На главную страницу
+7 (495) 968-83-80
Офис в Москве: 2-ой Рощинский проезд дом 8, стр 4, офис 412Б
Мир такой большой...
Откройте его вместе с нами!
Обучение за рубежом
Страны
Нидерланды, Австралия, Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Ирландия, Испания, Канада, Кипр, Китай, Мальта, Новая Зеландия, ОАЭ, Сингапур, США, Турция, Фиджи, Филиппины, Франция, Чехия, Швейцария, ЮАР, Япония
Все страны Глобал-Класс
Информация о посольствах

Заявка на программу

Английский в Ирландии. Как правильно выбрать курс

Ирландия, «Земля святых и ученых» - одно из лучших на земном шаре мест для изучения английского языка. Сами ирландцы говорят, что на Изумрудном острове «любой работяга говорит по-английски лучше, чем сама английская королева»! Возможно, в своем патриотизме и любви к своей стране они и преувеличивают немного, но ни для кого не секрет, что ирландцы – самый читающий англоязычный народ, они беззаветно влюблены в этот язык (имеющий здесь мягкий ирландский акцент), а наследие «святых и ученых» делает из жителей этой страны лучших в мире педагогов.
Школы английского в Ирландии контролирует MEI-RELSA. Сертификат этой организации обязательно должен быть у школы, которую Вы планируете выбрать – это гарантирует как обеспечение учащегося всем необходимым, так и качество образования.
Английский в Ирландии можно изучать в ходе разнообразных курсов:
Летние и каникулярные – обычно предназначены для детей и молодежи, желающей совместить отдых от основной учебы с путешествиями, развлечениями и изучением английского.
Курсы для взрослых – основной, включающий 20-26 часов языковых занятий в неделю, интенсивный, где неделя включает уже более 30 часов занятий, подготовка к Cambridge ESOL, TOEFL, другим языковым экзаменам.
Специализированные курсы – такие, как English for business, intensive business English, и другие.
Курсы, предполагающие совмещения совершенствования английского с программой стандартного школьного образования для получения Leaving Certificate Examinations (LCE – ирландский аналог нашего аттестата), или подготовкой к поступлению в ВУЗы.
Еще один аспект, немаловажный для поклонников изучения английского за рубежом – то, что школы в Ирландии не имеют такой истории, как британские, и не успели коммерциализироваться. Отношение к ученикам здесь менее прагматичное – и более теплое. Кстати, если уж говорить о прагматике – обучение здесь куда более дешевое, чем в Канаде или Новой Зеландии, а студенты могут легально работать, обеспечивая себя средствами на обучение и проживание.
 

О компании «Глобал-Класс» Из жизнии компании Информация Обучение в Чехии Все государственные ВУЗы Чехии Стоимость образования в Чехии Образование для иностранцев в Чехии
© 2006–2024, Глобал-Класс/Global-Class (ООО «Глобал-Линк»)
Обучение за рубежом
Номер 003757 в Едином федеральном реестре туроператоров (2007-2010гг)

Карта сайта